Отель "Тайга" г. Санкт-Петербург

Хостел-отель "Тайга", расположился в историческом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах от легендарной Достоевской, а также других трех станций метро (Владимирская, Пушкинская, Звенигородская).

Мебель, люстры, картины, рисунки на стенах – весь интерьер уютных номеров является авторским.

Настольные игры, книги и журналы, отзывчивые и дружелюбные администраторы, бесплатный чай/кофе с конфетами – все это делает пребывание в хостеле по-настоящему душевным и по-домашнему приятным.

В шаговой доступности "ТАЙГА Hostel & Hotel" - культовые достопримечательности Петербурга, множество кафе, ресторанов, магазинов и аптек, работающих 24 часа – словом, все прелести для туриста в одном флаконе.

Мы очень любим своих гостей, поэтому всегда готовим для вас сюрпризы - вы сможете бесплатно посещать концерты, выставки, получать приветственный кофе или бесплатный шот в дружеских барах и кафе города. А для любителей интересно проводить время на свежем воздухе, летом приготовлены велосипедные экскурсии – как по классическим, так и малоизвестным и даже неформальным памятникам Петербурга.

Особый подход к каждому гостю, помощь в организации досуга и возможность побывать со скидками во многих местах Санкт-Петербурга, делают отдых в городе на Неве незабываемым! Наш хостел - дом друзей, где в атмосфере уюта и домашнего гостеприимства каждый почувствует себя в "нужном месте"!
Ведь наш девиз - "Наши гости - наши друзья!"